Название: Шепот
Автор: Sava Sirin
Бета: James Omen
Фендом: Рыцарь вампир
Рейтинг: NC-17
Персонажы/Пейринги: все кто есть в каноне.
Жанр: ангст, deatfik, романс.
Статус: Не закончен.
Предупреждения: POV от лица Юки. Воможен OOC некоторых персонажей. Небольшой уход от манги или то, что не показали и мне стало интересно додумать.
От автора: Просто это в моей голове...просто душа кричала...но...что-то не давало крикам выбраться наружу...

Закат...он красив...кровавые лучи ласкали мое лицо. Единственное тепло, которое было на тот момент. Холод...он по всюду...не только в этой пустынной комнате...здесь, во мне...в сердце. Я ощущуала, как с каждым ударом он растекался по моим вена...Тепло...мне нужно тепло...твое тепло...
- Юки, что с тобой?
Чуть повернув голову на источник звука, я увидела знакомый силует. Я не стала отвечать. Не видела смысла...Хотя...Слова драли мое горло, они просились наружу, но я молчала. Я не хотела говорить. Странно, совсем недавно мечтать о тебе, а сейчас не желать говорить с тобой.
- Юки?
Теперь я видела твое лицо. Такое родное и одновременно чужое. Твои пурпурные глаза...хотелось утонуть в них. Твои пепельные волосы...хотелось зарыться в них рукой. Твои губы...хотелось пучувствовать их вкус.
- Ты ответишь что-нибудь или нет? Опять, Куран Канаме?
Нет, не отвечу. Нет, не он. Странно, но...хочеться плакать и смеятся одновременно. Что со мной происходит? Чувства...к тебе...
- Юки...
- Что, Зеро?
- Что с тобой?
- А что со мной?
- Ты меня избегаешь...
- Тебя, это волнует?
- Да...ведь...без тебя...без твоего голоса...я не могу...мне это нужно...нет....мне нужна ТЫ! - Зеро опустил голову на мои колени. Я видела с каким трудом он говорил об этом, о том, что у него в сердце. Я заплакала и он тоже. Незнаю, сколько мы так просидели. Каждый плакал в себя, боясь пошевелится, чтобы не спугнуть другого. Первым пришел в себя Зеро. Он обнял меня. Почувствовав жар, на глаза снова навернулись слезы, но в душе все так же ныло. Хотелось, вырвать эту боль из сердца, хотя нет, лучше с сердцем. Так даже удобнее. Но, вот ты гладишь меня и мне становится легче. Я успокаиваюсь. Уже ночь. Открытое окно, но мне не холодно. Все что мне нужно...уже со мной...рядом.
- Успокоилась.
- Да.
- Ложись спать.
- Я не хочу.
- Почему?
- Тогда ты уйдешь.
- Я не уйду.
- Почему?
- Если я оставлю солнце в холоде, я себе этого не прощу.
- Зеро...
- Да
- Спасибо.
Мы легли на кровать. Я уткнулась носом в твою грудь. С каждым вдохом, я ощущала, как ты отдаешь мне свое тепло.Тепло, кторое так долго и часто забирал.