[Vampire Knight]

Объявление

Мы вас ждали :з.

Админы:
Юуки
Каин Кросс
Канаме Куран

Добро пожаловать.. Первым делом зарегестрируйтесь и мы будем рады..На нашем форуме нет строгих ограничений..Поэтому соблюдайте те малые правила..Удачи вам..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Vampire Knight] » Архив анкет. » Анкета Айдо


Анкета Айдо

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1 Имя фамилия
Айдо Ханабуса
2 возвраст
17 лет
3 раса/ранг
Вампир-аристократ
4Внешность
Айдо-семпай так и излучает неповторимое очарование, перед которым не может устоять никто. Нежно-бирюзовые глаза, которым сопутствует игривый и немного наивный взгляд, светлые волосы, приятно гармонирующие с белоснежно-белой формой студентов Ночного класса, аристократичная бледность, свойственная вампирам, утонченность манер и изысканность вкуса делает этого милого вампира кумиром всех студенток Дневного класса. Айдо невысокого роста, но весьма складен, всегда умело несет себя в общество с гордо поднятой головой.
Вне Академии Кросс предпочитает носить черные вещи, так как они
"контрастируют с его волосами и делают их более яркими и привлекательными
5Характер
Его глаза - цвета морской волны. И если в них глядел внимательный человек, то он определенно мог понять саму сущность их обладателя, Айдо изменчив как океан, который то влечет своим блеском в солнечных лучах заходящего солнца, то пугает хмурой бурлящей водой. Он изменчив. Но всегда блестящ, а мания величия ведь - сильная вещь. Идол. Ведет и чувствует он себя именно им. Уверен в себе, а когда нет, то просто очень хорошо это скрывает…
Парень себе на уме, вряд ли он поделится с кем-либо своими мыслями и тревогами, хотя поведение его с виду открыто и дружелюбно. Впрочем это лишь первое впечатление. Его «дружелюбие» моментально может смениться на игнорирующий все холод. Но и это было бы неправдой. Он искренне предан тем, кого любит и ценит. Мстителен и хитроумен - с другой стороны. Он - полностью противоречив…
Единственное, что всегда при Айдо – это некое аристократично-невозмутимое нахальство. И своенравность. Он игнорирует правила, или просто не замечает их, когда они кажутся ему неуместными.
6  биография
Айдо настоящий аристократ в прямом смысле этого слова. То есть вырос он в самой что ни на есть благородной семье вампиров – в достатке и роскоши, от чего и стал несколько высокомерным. Имеет не слишком близкие отношения с не менее своенравными родителями и сестрой.
Попав в академию Кросс, где обучается в ночном классе, он снискал невероятную популярность у своих дневных сокурсниц, получив от них прозвище «Идол», которое всячески оправдывает. Сам он однако боготворит совершенно другого человека – Айдо всецело предан Канаме Курану, под началом которого и находится весь класс вампиров.
Невероятно умен, отчего с ним приходят советоваться ученые из мира людей. Не менее капризен, за что и получает от Канаме "по шапке", впрочем рад любой возможности с ним переговорить и на это не жалуется. Проживает в комнате с кузеном Акацки Каином. Наслаждается жизнью в академии и воспринимает повышенное внимание к своей достопочтенной персоне как должное.
7 способности
имеет способность управлять льдом

+1

2

ЗЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ)

0

3

Юуки написал(а):

ЗЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ)

ПРИВЕТКИ ЮКИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ*летит обниматься*

0

4

Ханабуса Айдо написал(а):

ПРИВЕТКИ ЮКИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ*летит обниматься

*Душу в объятиях*
-Как же я соскучилась)))

0

5

Айдо!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я так скучал!!!!!!!!!!
Привет привет привет!

Отредактировано Такума Ичиджо (2010-09-30 21:13:55)

0

6

Юуки написал(а):

*Душу в объятиях*-Как же я соскучилась)))

*тискает*
-а я то как соскучился прямо слов нету

Такума Ичиджо написал(а):

Айдо!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я так скучал!!!!!!!!!!Привет привет привет!

привет приве привет Ичиджо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

Ханабуса Айдо написал(а):

тискает*
-а я то как соскучился прямо слов нету

-А чё тогда говоришь?
*Растрепала волосы*

0

8

Юуки написал(а):

-А чё тогда говоришь?*Растрепала волосы*

-бубууууууууудьканеможет нарадоваться*

0

9

Ханабуса Айдо написал(а):

-бубууууууууудьканеможет нарадоваться

-ЗЯяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя..
*Расцеловывает*

0

10

-Зююююю как же мило привет Айдо

0


Вы здесь » [Vampire Knight] » Архив анкет. » Анкета Айдо