[Vampire Knight]

Объявление

Мы вас ждали :з.

Админы:
Юуки
Каин Кросс
Канаме Куран

Добро пожаловать.. Первым делом зарегестрируйтесь и мы будем рады..На нашем форуме нет строгих ограничений..Поэтому соблюдайте те малые правила..Удачи вам..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Vampire Knight] » Територия академии » Прибытие


Прибытие

Сообщений 1 страница 10 из 134

1

Через ворота академии вошла девушка. Внешне она ничем не отличалась от других девушек: высокая девушка с длинными волосами пшеничного цвета. Пройдя в неизвестном направлении несколько метров, Лука остановилась не далеко от какого-то здания. "И куда мне идти?..." Простояв так примерно 30 минут, Соэн вошла в здание. "Ах, эти лестничные проёмы... Как же я их ненавижу..." Девушка остановилась возле окна и стала ждать первого прохожего. "Надеюсь, есть здесь добрые люди, которые скажу мне, где тут главы сидят... Я не хочу на улице спать..."

+1

2

Ковыряется в кадке с цветами Уффф ужас

0

3

Оглядывая местность, Лука увидела девушку. "Надеюсь, тут не заставляют такое делать О_о"

0

4

Лепит на полу куличики Ну вооот намусорила тут, зато тапки свои вытащила...

0

5

Сейрен написал(а):

Лепит на полу куличики Ну вооот намусорила тут, зато тапки свои вытащила...

Посмотрела на девушку. "Я тоже так хочу >->..." Соэн села на пол и стала украшать куличики лепестками цветов.

0

6

Хлопает в ладоши Вааа! Как красиво Улыбается Я мока-тяяяяян! ^^

0

7

Сейрен написал(а):

Хлопает в ладоши Вааа! Как красиво Улыбается Я мока-тяяяяян!

Смотрит на шедевр и внимательно его разглядывает.
-Меня зовут Лука. Просто Лука^^

0

8

Luka Soen написал(а):

Смотрит на шедевр и внимательно его разглядывает.
-Меня зовут Лука. Просто Лука^^

На вершину пихнула вишенку - Ты ведь теперь будешь учиться с нами?- Достает конфеты- Хочешь?

0

9

Сейрен написал(а):

На вершину пихнула вишенку - Ты ведь теперь будешь учиться с нами?- Достает конфеты- Хочешь?

-Дя. Надеюсь, что меня отсюда не выгонят))
Увидела конфеты. "Конфеты... Нельзя... Растолстею... Кариес будет... Ай, ну и что?"
-Конечно хочу)
Взяла конфетку и с удовольствием жую.

0

10

-Неее не выгонят... Если будешь со мной дружить..- Смеется- Шучу, ты главное не грусти, вот и все- Разворачивает леденец- Эх еще одной сладкоежкой больше...Ну да ладно! Я покажу тебе все тайники Айдо! Нуууу и может быть свои

0


Вы здесь » [Vampire Knight] » Територия академии » Прибытие