[Vampire Knight]

Объявление

Мы вас ждали :з.

Админы:
Юуки
Каин Кросс
Канаме Куран

Добро пожаловать.. Первым делом зарегестрируйтесь и мы будем рады..На нашем форуме нет строгих ограничений..Поэтому соблюдайте те малые правила..Удачи вам..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Vampire Knight] » Територия академии » Прибытие


Прибытие

Сообщений 21 страница 30 из 134

21

Сейрен написал(а):

Достает шпильку и подмигивает- Всегда готов! - Через пару минут дверь была выбита ногой- Мдааа шпион из меня никакой...

-Я бы так же поступила)- девушка осторожно вползла в комнату, ища на полу ловушки О.о. Нащупав какой-то твёрдый предмет, начала внимательнее его щупать. Это оказался стул. Рукой щупает местность под стулом.

0

22

Luka Soen написал(а):

-Я бы так же поступила)- девушка осторожно вползла в комнату, ища на полу ловушки О.о. Нащупав какой-то твёрдый предмет, начала внимательнее его щупать. Это оказался стул. Рукой щупает местность под стулом.

Смело шагает в грязных ботинках по персидскому ковру- Итаааак проверяем злачные места- Рапарывает штору- Нету..

0

23

Сейрен написал(а):

Смело шагает в грязных ботинках по персидскому ковру- Итаааак проверяем злачные места- Рапарывает штору- Нету..

Подползла к стене и встала на ноги. Стала искать выключатель. После 10 минут поиска, нашла и включила свет.- "Да будет свет!"- сказал монтёр и в доме лампочка погасла.- подошла к кровати, взяла подушку и вытрясла от туда всё содержимое.

0

24

Luka Soen написал(а):

Подползла к стене и встала на ноги. Стала искать выключатель. После 10 минут поиска, нашла и включила свет.- "Да будет свет!"- сказал монтёр и в доме лампочка погасла.- подошла к кровати, взяла подушку и вытрясла от туда всё содержимое.

-Нууу перья я не ем- Мечтательно- Хотя от курочки бы не отказалась...- Облизывается- Кхм! Что-то я отвлеклась- Стала грызть стол- Нашла! Стол из шоколада 1 штука

0

25

Сейрен написал(а):

-Нууу перья я не ем- Мечтательно- Хотя от курочки бы не отказалась...- Облизывается- Кхм! Что-то я отвлеклась- Стала грызть стол- Нашла! Стол из шоколада 1 штука

Сняла наволочку с одеяла и спихнула туда всё содержимое подушки. Пощупала матрас. -Он из сладкой ваты! *_*- вытащила матрас из комнаты и оставила в коридоре. Пошла искать дальше.

0

26

-Вот жулик!- Рассматривает стул- Он же из бизе- Тыкает в него пальцем- Все похоже Айдо останется без мебели

0

27

Сейрен написал(а):

-Вот жулик!- Рассматривает стул- Он же из бизе- Тыкает в него пальцем- Все похоже Айдо останется без мебели

Сделала довольную морду.- Я люблю портить людям малину...- Подошла к кровати.- Она из шоколада!- вытащила кровать в коридор. "Хотелось бы увидеть реакцию этого юноши, когда он придёт домой..."

0

28

Luka Soen написал(а):

Сделала довольную морду.- Я люблю портить людям малину...- Подошла к кровати.- Она из шоколада!- вытащила кровать в коридор. "Хотелось бы увидеть реакцию этого юноши, когда он придёт домой..."

-Хммм короче времени нет, вытаскиваем все что есть- Со скоростью молнии выгребает мебель из комнаты

+1

29

Сейрен написал(а):

-Хммм короче времени нет, вытаскиваем все что есть- Со скоростью молнии выгребает мебель из комнаты

Сняла карниз, положила всё награбленное н кровать и потащила в неизвестном направлении.
-Эм... покажи, где я буду жить... Пожалуйста...
Сделала кавайные глазки.

0

30

Luka Soen написал(а):

Сняла карниз, положила всё награбленное н кровать и потащила в неизвестном направлении.
-Эм... покажи, где я буду жить... Пожалуйста...
Сделала кавайные глазки.

Ведет в неизвестном направлении- Эх и где все, как-будто все вымерли...- Настежь открыла дверь- Ёар велком!

0


Вы здесь » [Vampire Knight] » Територия академии » Прибытие