[Vampire Knight]

Объявление

Мы вас ждали :з.

Админы:
Юуки
Каин Кросс
Канаме Куран

Добро пожаловать.. Первым делом зарегестрируйтесь и мы будем рады..На нашем форуме нет строгих ограничений..Поэтому соблюдайте те малые правила..Удачи вам..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Vampire Knight] » Архив анкет. » Я


Я

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

1. Имя и фамилия персонажа.
Kuchiki Rukia|Кучики Рукия
2.Не известно
3. Раса/Ранг.
Шинигами/не знать
4. Внешность.
Рукия - девушка низкого роста, худая, телосложением напоминает не до конца сформировавшегося подростка. У нее короткие темные волосы чуть выше плечей, и челка спадает на лицо, довольно большие голубые  глаза, в основном тонкие черты лица. Кожа светлого матового цвета. Походка лёгкая, кажется, что Рукию вот-вот сдует ветром. Не смотря на это, физически довольно сильна. Рукия любитель просторной одежды из-за чего в основном ходит в коротких платицах(в мире людей), в Сейритейле стандартная одежда шинигами 13-го отряда. Один недостаток - небольшая грудь.
5. Характер.     
Как член знати, принятая из низшего слоя, Рукия соединила в себе черты обоих классов - она вежливая и элегантная, в то же время простая в общении. Она великолепная актриса, умеющая повернуть любую ситуацию в свою пользу. Похоже, что Ичиго единственный, кто не ведётся на подобные уловки и постоянно обвиняют Рукия в том, что она притворяется. Также Рукия любит рисовать, довольно своеобразно. Рукия всегда может за себя постоять, очень бойкая и довольно смелая. Часто ведет себя, как парень, да и ее это не слишком смущает. В ней есть задаток некого лидера, так как девушка хорошо разбирается в людях. Также обладает "злым" чувством юмора: не упустит в нужный момент сострить колкость. Довольно умная, но во многих вещах все еще по-детски наивна. Часто берет на себя больше обязанностей, чем на самом деле может вынести.
6. Биография.
Рукия выросла вместе с Ренджи в 78м Районе Руконгай, одном из самых беззаконных и мрачных районов Общества Душ. Спустя 10 лет Ренджи и Рукия решают стать шинигами и поступают в Академию в Сейрейтее. Вскоре Рукии представился шанс быть принятой в благородную семью Кучики, несмотря на то, что прием выходца из Руконгай в благородное семейство было неслыханным делом. Девушка не упустила такой шанс и стала членом этой семьи. Их дружба с Ренджи прекратилась. Еще не успев закончить академию, Рукия была определена в 13-ую Дивизию Готей 13. Приём Рукии в семью Кучики был не случайным. Кучики Бьякуя был женат на сестре Рукии, Хисане. Хисана бросила Рукию давным-давно из-за того, что не знала, как прокормить и себя, и сестру. Выйдя замуж за Бьякую и умирая спустя 40 лет, Хисана взяла с мужа обещание найти и позаботиться о сестре. Хотя сама Рукия об этом ничего не знает. Рукия стала одной из шинигами посланных в мир живых, дабы остановить уничтожение. И в одном из задании почувствовав мощную духовную силу. Вскоре произошла встреча с Ичиго. Куросаки Ичиго отнял часть её сил, было бы хорошим уточнее – большую часть. Рукия была вынуждена жить в гигае - временном теле для шинигами. Она убедила Ичиго выполнять её обязанности шинигами. Но вскоре за ней прибывают два синигами, которым было приказано арестовать Рукию и вернуть ее в Сообщество Душ. Это были Кучики Бьякуя – ее старший брат и тот самый Ренджи Абараи. Желая, чтобы Ичиго не убили, Рукия соглашается, вернутся в Сейретей, зная, что там ее ждет смертная казнь. Прибыв туда, она некоторое время, по традициям Сообщества Душ, проводит в заточении, и через некоторое время узнает, что ее друзья вторглись в Сейретей, чтобы спасти ее. Все же эта история заканчивается как можно благополучнее для Рукии: она спасена благодаря Ичиго, Исиде, Орихиме, Садо и Ренджи, но в это время в Сообществе Душ происходит большой переворот. Как оказалось, в душу Кучики было помещено Хогиоку, и что именно Урахара дал ей гигай впитывающий духовную силу. Айзену  удается заполучить заветный предмет. Бедная девочка оказывается теперь бесполезной для Соске, и он приказывает Ичимару убить ее, но клинок Шинсо попал не в ту цель. Кучики Бьякуя подставляется сам, защищая свою названую сестру. После чего Рукия узнает всю правду о своей сестре. Пролетело время, Рукия набралась сил. В это время в Уэко Мундо Владыка создает с помощью Хогиоку армию Холлоу - арранкаров, которые спускаются в земной мир. Вскоре произошло похищение Орихиме. Ичиго, Исида и Чад отправляются одни в обитель Владыки, но через некоторое время их настигают Ренджи и Рукия. Кучики встречает арранкара, который выдает себя за покойного Кайена-доно, но Рукия распознает фальшь тогда, когда ее противник хочет, чтобы она убила своих друзей. На самом деле этого арранкара звали А'арониро Алулуери. Кое-как молодая шинигами убивает противника, но ее жизнь висит на тоненькой ниточке.
7. Способности
Рукиа особенно хороша в заклинаниях кидо, с помощью которой лечит, атакует или просто удерживает врага. Она может бить несколькими кидо подряд, атаковать без предварительного произнесения заклинания и даже использовать два заклинания одновременно. У неё талант в области магии намного превосходит мастерство во владении мечом. Известно также, что она может двигаться «молниеносными шагами»,[которыми в совершенстве владеет Бякуя.

Духовный меч (зампакто) Рукии по имени Содэ но Сираюки контролирует снег и лёд. Частичное высвобождение этого оружия (сикай) происходит по команде «танцуй» В сикае Содэ но Сираюки, считающийся одним из самых красивых мечей в Обществе душ[20], становится полностью белым, у рукояти появляется длинная белая лента. Возможности меча Рукиа определяет как «танцы»:

   Первый танец, белая луна  Сомэ но май, цукисиро: создает круговую область вокруг намеченной цели и промораживает всё как внутри самого круга (на земле), так и в воздухе над ним.

   Второй танец, белая рябь  Цуги но май, хакурэн: «выстреливает» огромным количеством снега. На выполнение этого удара требуется время и некоторая подготовка, поэтому враг может увернуться.

   Третий танец, белый меч  Сан но май, сирафунэ: если меч сломан, он восстанавливается из частиц льда, пронзая любое препятстивие
8. Остальные навыки.
Ругаться с Ичи катит?хД

0

2

Ээээ ну здаров! ^-^

0

3

Внучка *_* куку

0

4

Rukia написал(а):

Внучка *_* куку

Чешет тыкву- Внучка значит.. Ну здравствуй бабуля- улыбается

0

5

Сейрен написал(а):

Чешет тыкву- Внучка значит.. Ну здравствуй бабуля- улыбается

Ну мне так сказали,типо ты дочка моей дочки,значит моя внучка.

0

6

Rukia написал(а):

Ну мне так сказали,типо ты дочка моей дочки,значит моя внучка.

Хлопает в ладоши - Не хотите ли чаю с тортиком?

0

7

-МАТь! Маманька!!!
сияет как самоварчик.

0

8

Джури Куран написал(а):

-МАТь! Маманька!!! сияет как самоварчик.

ты удивлена?да мама теперь снами

0

9

Rukia написал(а):

Ругаться с Ичи катит?хД

О.о союзник!/злобный смех/
-Давай поработим академию?

0

10

Сейрен написал(а):

Хлопает в ладоши - Не хотите ли чаю с тортиком?

-Можно..на ТЫ внучЪ моя

Джури Куран написал(а):

-МАТь! Маманька!!!
сияет как самоварчик.

-ДочЪ тушонка О.о

~Безумный шляпник~ написал(а):

О.о союзник!/злобный смех/
-Давай поработим академию?

Ты типо из нормальных тут??
-Давай...давай...давай

0


Вы здесь » [Vampire Knight] » Архив анкет. » Я