[Vampire Knight]

Объявление

Мы вас ждали :з.

Админы:
Юуки
Каин Кросс
Канаме Куран

Добро пожаловать.. Первым делом зарегестрируйтесь и мы будем рады..На нашем форуме нет строгих ограничений..Поэтому соблюдайте те малые правила..Удачи вам..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Vampire Knight] » Академия » Сюды *_*


Сюды *_*

Сообщений 11 страница 20 из 35

11

-Я вернуулась...о.о
/в шоке...шарахается../
-Ну и тишина =.="
/вешается на люстру../

0

12

~Безумный шляпник~ написал(а):

-Я вернуулась...о.о/в шоке...шарахается../-Ну и тишина =.="/вешается на люстру../

заходила бы чаще было бы шумно,мы с Мокой и Джури только и пытались всех вернуть и начать веселится как раньше но ни кто не заходит

0

13

Кён написал(а):

заходила бы чаще было бы шумно,мы с Мокой и Джури только и пытались всех вернуть и начать веселится как раньше но ни кто не заходит

-Хотите сказать,я беда таких глуш?
-Рада,а тогда мы не могли бы сказать,кто кроме оных появлялся?

0

14

~Безумный шляпник~ написал(а):

-Хотите сказать,я беда таких глуш?-Рада,а тогда мы не могли бы сказать,кто кроме оных появлялся?

этого я не говорил,я просто хочу сказать что нужно начинать подымать форум,Джури куран я позову с Мокой но надо вернуть Юки

0

15

Кён написал(а):

этого я не говорил,я просто хочу сказать что нужно начинать подымать форум,Джури куран я позову с Мокой но надо вернуть Юки

=="
-Уж лучше новый создать,думаю так будет лучше.В основном все веселья происходят на новых форумах.Это будет зависеть от ее желания,но думаю она будет хоть немного,но появляться.

0

16

~Безумный шляпник~ написал(а):

=="-Уж лучше новый создать,думаю так будет лучше.В основном все веселья происходят на новых форумах.Это будет зависеть от ее желания,но думаю она будет хоть немного,но появляться.

Юки создала новый форум но на него ни кто не заходит хотя многие здали анкету,поовори с Юки может она что нибудь придумает,если у тебя есть идеи то можно попробовать с твоими идеями как то зделать форум таким каким был

0

17

Кён написал(а):

Юки создала новый форум но на него ни кто не заходит хотя многие здали анкету,поовори с Юки может она что нибудь придумает,если у тебя есть идеи то можно попробовать с твоими идеями как то зделать форум таким каким был

-Ясно,ну раз забросили,то ли новых людей искать,то ли флудить остается..

0

18

~Безумный шляпник~ написал(а):

-Ясно,ну раз забросили,то ли новых людей искать,то ли флудить остается..

с Мокой мы уже говорили что б пригласить новых людей но ей пока некогда

0

19

Кён написал(а):

с Мокой мы уже говорили что б пригласить новых людей но ей пока некогда

-Понятно. :|

0

20

~Безумный шляпник~ написал(а):

-Понятно.

я могу с ней поговорить о приглашении новых учасников может она найдет время

0


Вы здесь » [Vampire Knight] » Академия » Сюды *_*