[Vampire Knight]

Объявление

Мы вас ждали :з.

Админы:
Юуки
Каин Кросс
Канаме Куран

Добро пожаловать.. Первым делом зарегестрируйтесь и мы будем рады..На нашем форуме нет строгих ограничений..Поэтому соблюдайте те малые правила..Удачи вам..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Vampire Knight] » Вопросы и предложения. » ....................................................


....................................................

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

ну чтож последний форум который сделала Мостумото для вас тут http://animetoponof.mybb.ru/
так как вы забросили этот его удолят в скором времени как дотянутся..все последующие посты созданые вами будут удолятся автоматически...Так как форум на стадии..Адимнам правда разрешили один на время написать..Вот...так что если хотите вообще быть вместе то прошу..А если нет,то нет..Вас ни кто не застовляет....

0

2

うん...私は縦の脳や神経に十分な..そして、あなたはどのような化学者が要求した方法でされませんね?

0

3

いや..キャンセル....たぶん明日は市内で下さい?

0

4

НЕЕЕЕТ Я НЕ ХТЮ!!!!!!!!!!!!!!!!Я ХОЧУ СДЕСЬ ОСТАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Х*((((((((((((((

0

5

まあ、私にはわからない... ...しかし、静香かというと、^ ^月曜日にオフみましょうを書く

0

6

Акацуки Каин ^_^ написал(а):

НЕЕЕЕТ Я НЕ ХТЮ!!!!!!!!!!!!!!!!Я ХОЧУ СДЕСЬ ОСТАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Х*((((((((((((((

Ну я ни чего не могу больше для вас сделать.

0

7

Rangiku Matsumoto написал(а):

あなたはどのような化学者が要求した方法でされませんね?

私は.. Don't Knowの話し合うことさえも私を呼び出す

0

8

Rangiku Matsumoto написал(а):

私は.. Don't Knowの話し合うことさえも私を呼び出す

あなたがいる場合...心配しないであなたの努力は必要としない...そこに非常には人々をこの..に感謝を見つける..あなたはとてもいいよnafig ...

0

9

Эх......ВЫ ВСЕ БЯКИ!!!А ТУТ ТАК ХОРОШО БЫЛО!!!!!!Ладно....я теперь там.....на другом фоурме....

0

10

Римма Тойа написал(а):

Эх......ВЫ ВСЕ БЯКИ!!!А ТУТ ТАК ХОРОШО БЫЛО!!!!!!Ладно....я теперь там.....на другом фоурме....

Молодец

0


Вы здесь » [Vampire Knight] » Вопросы и предложения. » ....................................................