[Vampire Knight]

Объявление

Мы вас ждали :з.

Админы:
Юуки
Каин Кросс
Канаме Куран

Добро пожаловать.. Первым делом зарегестрируйтесь и мы будем рады..На нашем форуме нет строгих ограничений..Поэтому соблюдайте те малые правила..Удачи вам..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Vampire Knight] » Архив анкет. » Анкета....


Анкета....

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Волчица Хоро Мудрая / Volchica Horo Wise

2. Возраст и дата рождения
Очень много сама не помню когда(по игре)
3. Статус
Богиня плодородия

4. Биография
Моё имя Хоро Мудрая, я богиня-волчица.Я была богиней до той поры, пока люди не перестали в меня верить.Они говорили если рожь была помята "Там пробежала Волчица".Если урожая не было и поля были сухие говорили "Их высушила волчица!".Но вскоре лужи перестали верить в меня и ежегодные праздники превратились в редкие застолья, а потом вообще забылись.Луди не понимали что земля должна была отдыхать, а я понимала.Вскоре я ушла из деревни.Через некоторое время в деревню слетелись пустые.и уничтожили деревню.Я многие годы путешествовала с торговцем по имени Лоуренц в обличи друида.После его смерти я попросила синигами взять меня с собой, но тот сказал что богам не место в Сиретеи и оставил меня одну.И я превратившись в волчицу отправилась в путешествие спасая людей от пустых.Частенько в стельку напивалась, и плясала на городских площадях.Люди не замечали.Но это было 10.000 лет тому назад.И вот однажды, когда люди обнаружили технику и науку и сказала самой себе "Надо пробраться в логово Сенигами и показать из чего я сделана!".

5. Способности
Я очень мудрая.Умею превращаться в огромную волчицу, Приношу удачу.

6. Место проживания
В поле на холме где растёт рожь

7. Характер
Очень мудрая женщина . Весёлая, люблю выпить.Часто выпиваю кружочку медовой.Люблю танцевать.Загадывать желания .Сходить сума от еды....Обожаю потреблять еду в больших количествах хз.Жаловаться на то что богиня.Спать по двадцать четыре часа в день.Страдать всякой фигнёй.Мочить пустых

8. Внешность +картинка
Красные глаза коричневые уши, такой же коричневый Хвост и волосы.Рост примерно метр 1.65. Похожа на маленькую девочку.Овальное лицо смуглая кожа.В виде волчицы: Волчица размером 4 метра в Высоту и Восемь в длину.
http://i95.carguru.ru/33/60/26033/85/510785/spiceandwolf02.jpeg
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/2/23/727/23727039_Bezuymyannuyy2_2.jpg

0

2

принята

0


Вы здесь » [Vampire Knight] » Архив анкет. » Анкета....