[Vampire Knight]

Объявление

Мы вас ждали :з.

Админы:
Юуки
Каин Кросс
Канаме Куран

Добро пожаловать.. Первым делом зарегестрируйтесь и мы будем рады..На нашем форуме нет строгих ограничений..Поэтому соблюдайте те малые правила..Удачи вам..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Vampire Knight] » Академия » ....


....

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ягари глотнул чай и закрыл глаза. Этот день не заладился для него с самого утра. Ягари тяжело вздохнул. Сначала ему пришлось пять часов читать лекции по этики. После пришёл срочный  приказ из гильдии, и Ягари пришлось немедля приступить к его выполнению. За следующие десять часов охотник облазил все переулки, подвалы и чердаки  этого захудалого городишки. Он нашёл этого проклятущего вампира в одном из заброшенных домов около леса. И когда Ягари все-таки пристрелил этого упыря, прогнивший деревянный пол под охотником  рухнул. Но на этом его беды не закончились. Придя в академию, он шёл в свою комнату с единственной мыслью - уснуть сном праведника и не просыпаться до полудня. Но как на зло Ягари наткнулся на Кайена Кросса в одном из коридоров. И теперь он сидел в кабинете ректора, выслушивая какую-то совершено  бредовую идею Кросса.
Тоги, ты меня совсем не слушаешь! - до Ягари донесся  обиженный голос ректора .
Как ты меня достал!
Охотник нехотя открыл глаза и посмотрел на Кайена. Тот, увидев что его снова слушают, веселым голосом сказал.
Ну, ничего я тебе всё заново объясню. - Ректор заулыбался. - Пей-пей чай. Я вот тебе пирожки принёс.
Кайен махнул рукой на стол, на котором стояла тарелка. Ягари издал тихий стон и взглянул на часы. Они показывали три часа ночи. Все нормальные люди в это время уже спали.
Интересно, а у тебя когда-нибудь батарейки садятся ? - Ягари перевел взгляд на ректора и грустно усмехнулся.  - Возможно, если я все сейчас выслушаю, он меня отпустит.
Тоги, ты ведь знаешь, что у нас в школе есть студенческий совет?
Даа. - устало протянул охотник, сделав ещё один глоток чая. –Мог бы чего и покрепче предложитьЧто-то слышал.
Мы с ними решили поставить театральное представление. - Кросс достал какой-то листочек  и помахал им перед носом собеседника.
Нуу, если ты меня только ради этого позвал. – Ягари поискал взглядом свои вещи. Они лежали у двери. Ягари нехотя поднялся и пошёл к ним.
Тоги, но самое интересное знаешь что? Это будет совместная театральная постановка дневного и ночного класса. – Кросс с сияющим видом посмотрел на друга.
Ягари так и замер, не дойдя до двери. От очередной гениальной идеи ректора его бросило в дрожь. Охотник с трудом сумел побороть желание надавать Кроссу подзатыльников. Да, все эти совместные мероприятия с вампирами сильно раздражали охотника. Ведь ему приходилось присутствовать на них и следить за порядком.  Не оборачиваясь, он ,чуть ли не рыча, сказал:
Ты действительно идиот или притворяешься? Устраивать подобное мероприятия - это чистое безумие. Все твои предыдущие задумки имели не очень хороший конец. Тебе мало проблем с гильдией. – Ягари усмехнулся и с горечью продолжил. – Ты хоть понимаешь, что ещё одна твоя оплошность и мне придётся закрыть академию.
Ягари не стал слушать очередное оправдание ректора и, громко хлопнув дверью, покинул кабинет.Охотник прекрасно знал, что ректор всеравно даст одобрение этому представлению. Но в глубине души надеялся, что последняя фраза заставит ректора одуматься.

P.S Ну что мои дорогие мы ща все завалимся..и кстати Матсумото бегом на Юуки переименовалась=_+

0

2

P.S да,да..Только не ной>_<

0

3

Юуки написал(а):

не ной>_<

Правельно Юуки..Не ной Тога  :rofl:

0

4

Юуки написал(а):

Только не ной>_<

P.S Не ною....Умница..

Kuran Rido написал(а):

Не ной Тога

А ты куда лезишь Ридо.... :mad:

0

5

Toga Yagari написал(а):

P.S Не ною....Умница..

P.S Я такая^^

Kuran Rido написал(а):

Правельно Юуки

Доооооооооо :D

0

6

Toga Yagari написал(а):

А ты куда лезишь Ридо....

-Ты его ещё покусал бы.

0

7

прыгает по академии с пирожками и думая в кого бы их впехнуть..И тут по случию дела наткнулся на вас всех.. :playful:

0


Вы здесь » [Vampire Knight] » Академия » ....