1. Имя и фамилия.
Maria Kurenai(Мария Куренай)
2. Дата рождения.
16.03.84
3. Биография.
Мария Куренай родилась в семье вампиров аристократов. Она с детства отличалась слабым здоровьем, чем заслужила некое неуважение, так как среди вампиров больные были изгоями. Семья Куренай - дальные родственники Шизуки Хио. Когда Шизуке нужно было тело, Мария отдала его в обмен, на то что Шизука вылечит её. Так, в теле Марии, Шизука поступила в академию Кросс. Там Шизука в теле Марии расположила многих учеников Ночного класса против себя, а потом заключила сделку с Юки, что та либо убьет Канаме, либо отдаст свою кровь Шизуке, но сделка не состоялась. Когда Шизука умерла, тело стало принадлежать вновь Марии, и когда она очнулась, она пожелала покинуть академию, чем приятно удивила своих родителей, перед уходом она попросила у Юки, как только та увидит Ичиру, сказать ему, о том, что Мария хочет его видеть.
4. Характер.
Мария скромная, добрая и послушная девушка, когда шизука в теле Марии поступила в академию, она старалась показать себя милой девушкой, и как замечал Ичиру, она была уже не той Шизукой. Мария немного загадочна.
я думаю, что сама Мария считает, что она никому не нужна, кроме своих родителей из-за плохого здоровья, поэтому она, немного забита и старается держать своего друга, если такой найдется. Другие же смотрят на нее с высока особенно другие аристократы, видя в ней слабачку, без конкуренции. Мария очень хочет выздоровить, но если это не возмозжно, то хотя бы найти друга который бы помог ей забыть про свои проблемы. Мария боится не найти друга, потерять близких, быть отвергнутой. Мария мечтает выздоровить, так как она считает, что именно здоровье поможет найти ей друзей и стать более выше в глазах вампиров. Думаю, она никогда бы не предала близкого ей человека(вампира).

Мария преданная, никогда не даст в обиду кого-либо, в каком то плане она как ребенок, все таже девочка, наивная и глупая, но с добрым сердцем, она также хочет поддержать Каина Кросса, считая, что мир между вампирами и людьми может существовать

5. Внешность.
у Марии светлые серебрено-фиолетовые волосы, ровная челка и длина волос примерно до лопаток,а впереди волосы чуть короче, сбоку завязана шишечка, большие фиолетовые глаза, низкий рост, аккуратные длинные пальцы, хорошая фигура