[Vampire Knight]

Объявление

Мы вас ждали :з.

Админы:
Юуки
Каин Кросс
Канаме Куран

Добро пожаловать.. Первым делом зарегестрируйтесь и мы будем рады..На нашем форуме нет строгих ограничений..Поэтому соблюдайте те малые правила..Удачи вам..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Vampire Knight] » Територия академии » Улица


Улица

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Подойдя к мосту наклонился к Юуки..

0

2

Глаза слегка поблёскивали..На улице была умеренная погода.Юуки стояла слегка в ступоре из-за переполнения эмоций.
Мсл:Что мне сделать..
Находясь в неподвижном положении,ждала каких либо решений..не упавая на удача,думая о чем-то далёком,но вспоминая то что было раньше...Юуки ждала чего-то,хотя и сама не знала чего.

0

3

-Юуки..
Шопотом проговорил Канаме..Не отпуская Юуки,Канаме наслаждался теми минутами,а то и секундами..Рядом с любимым ему человеком..
Мсл:Жаль что я не могу всего тебе сказать..
Крепче обняв девушку,прижался к ней и голова надвисла над шеей.
Мсл:Я не могу лешить её счасть..
Приподняв голову отпустил её.

0

4

мсл:Канаме ну почему..
Будто боль промелькнула в глазах..Юуки понимала всё что происходит,но не знала что сделать..В отчаянье она просто снова бросилась в объятия..Зарывшись лицом в пиджак она слегка улыбнулась.
Мсл:Пусть будет что будет.

0

5

Канаме не ожидал такой решительности от Юуки..Пробыв сбитым с толку некоторые секунды,просто обнял и запустил руку в волосы.
мсл:Юуки..
Единственное имя которое ласкает уста и единственный самый дорогой человек.Много лет оберегая от темноты,но причиняя себе боль..Столько всего ради таких моментов...Но при этом причиняя боль и ей..Жестоко...

0

6

-Канаме..
Произнесла с дрожью в голосе Юуки.Прижавшись к пиджаку...
-Почему всё так?
Задала вопрос не зная почему... Но зная что в нём нет толку..Она его задала что бы услышать тот голос,который всегда ей помогал удержаться на грани жизнь..Тот единственный и такой любимый.

0

7

Ответ сам возникал в голове,но Канаме не решился ответить..Наклонившись к Юуки он коснулся её губ..Они такие тёплые..такие желанные..Все эти годы думая о ней ему ни чего не хотелась..Лишь бы она была счастлива и понимать это было единственной радостью для него.
Выдавив улыбку Канаме приподнялся.
-Потому что Юуки..

0

8

Подошёл к вам...
-Извините конечно,но Канаме нам нужно поговорить.

0

9

\ФОТАЕТ ВСЁ ПРОИСХОДЯЩЕЕ../
-А-ха-ха

0

10

~Безумный шляпник~ написал(а):

\ФОТАЕТ ВСЁ ПРОИСХОДЯЩЕЕ../

нэ мне альбомчик потом зарезервируйте!..xD

0


Вы здесь » [Vampire Knight] » Територия академии » Улица