[Vampire Knight]

Объявление

Мы вас ждали :з.

Админы:
Юуки
Каин Кросс
Канаме Куран

Добро пожаловать.. Первым делом зарегестрируйтесь и мы будем рады..На нашем форуме нет строгих ограничений..Поэтому соблюдайте те малые правила..Удачи вам..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Vampire Knight] » Територия академии » Прибытие


Прибытие

Сообщений 101 страница 110 из 134

101

Luka Soen написал(а):

-Не. У меня просто чуть нервный срыв не случился =_= Мозгам нужно с кем-то поговорить.

-Когда мне не с кем говорить я леплю из свинного мяса человечка, беру молоток... и..и.. короче я так отбивные делаю

0

102

Сейрен написал(а):

-Когда мне не с кем говорить я леплю из свинного мяса человечка, беру молоток... и..и.. короче я так отбивные делаю

-Нужно будет попробовать) Только потом...- представила себе картину, как будет делать отбивные.

0

103

Luka Soen написал(а):

-Нужно будет попробовать) Только потом...- представила себе картину, как будет делать отбивные.

-Эх я вижу Кен заходил...Почему не остался?

0

104

Сейрен написал(а):

-Эх я вижу Кен заходил...Почему не остался?

-Лень... =_= Хоть сама её очень люблю, но иногда так достаёт...

0

105

Luka Soen написал(а):

-Лень... =_= Хоть сама её очень люблю, но иногда так достаёт...

-Понятно...Блин щас бы сбацать че нить грандиозное.. да народу нет, а вдвоем это слишком роскошно

0

106

Сейрен написал(а):

-Понятно...Блин щас бы сбацать че нить грандиозное.. да народу нет, а вдвоем это слишком роскошно

-Вот-вот... И самим это делать просто не интересно... Жаль, что мы так и не увидели кина...

0

107

Luka Soen написал(а):

-Вот-вот... И самим это делать просто не интересно... Жаль, что мы так и не увидели кина...

-Угу...млин ппц если сюда никто до выходных не зайдет я их мысленно убью

0

108

Сейрен написал(а):

-Угу...млин ппц если сюда никто до выходных не зайдет я их мысленно убью

-Я многих мысленно убиваю каждый вечер. Нужно дождаться выходных и тогда... Кац! И хана им)

0

109

Luka Soen написал(а):

-Я многих мысленно убиваю каждый вечер. Нужно дождаться выходных и тогда... Кац! И хана им)

-Может устроим им теплый приемчик? ^о^

0

110

Сейрен написал(а):

-Может устроим им теплый приемчик? ^о^

-С радостью.- ехидная улыбка.

0


Вы здесь » [Vampire Knight] » Територия академии » Прибытие