[Vampire Knight]

Объявление

Мы вас ждали :з.

Админы:
Юуки
Каин Кросс
Канаме Куран

Добро пожаловать.. Первым делом зарегестрируйтесь и мы будем рады..На нашем форуме нет строгих ограничений..Поэтому соблюдайте те малые правила..Удачи вам..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Vampire Knight] » Територия академии » Прибытие


Прибытие

Сообщений 11 страница 20 из 134

11

Сейрен написал(а):

-Неее не выгонят... Если будешь со мной дружить..- Смеется- Шучу, ты главное не грусти, вот и все- Разворачивает леденец- Эх еще одной сладкоежкой больше...Ну да ладно! Я покажу тебе все тайники Айдо! Нуууу и может быть свои

-Тайники это хорошо... Только там почти все конфеты уже съедены... Но... Так где ты говоришь тайник?

0

12

Luka Soen написал(а):

-Тайники это хорошо... Только там почти все конфеты уже съедены... Но... Так где ты говоришь тайник?

-Сначала в комнату Айдо!- Взяла флаг и начала им размахивать- Это уже мой не первый и не последний удачный набег, просто одной скучно тортики хомячить...- Шмыгнула носом

0

13

Сейрен написал(а):

-Сначала в комнату Айдо!- Взяла флаг и начала им размахивать- Это уже мой не первый и не последний удачный набег, просто одной скучно тортики хомячить...- Шмыгнула носом

-Надеюсь, теперь тортики хомячить будет не скучно)- подумав о чём-то, остановилась.- А... это... этот ваш Айдо не злой? А то ещё покусает и не будет больше тортика =_=

+1

14

Luka Soen написал(а):

-Надеюсь, теперь тортики хомячить будет не скучно)- подумав о чём-то, остановилась.- А... это... этот ваш Айдо не злой? А то ещё покусает и не будет больше тортика =_=

-Я сама кого хочешь покусаю- Показались клыки- Хомячки рулезззз!

0

15

Сейрен написал(а):

-Я сама кого хочешь покусаю- Показались клыки- Хомячки рулезззз!

-Да? Ну тогда идём искать сокровища)- Лука подбежала к девушке и, так что бы не заблудится, решила не отставать.
-Эм... у меня ещё один вопрос... Тут нет свободной комнатки? Что бы жить. А то на улице как-то не уютно...

0

16

Luka Soen написал(а):

-Да? Ну тогда идём искать сокровища)- Лука подбежала к девушке и, так что бы не заблудится, решила не отставать.
-Эм... у меня ещё один вопрос... Тут нет свободной комнатки? Что бы жить. А то на улице как-то не уютно...

-Боже мой тебя еще не поселили?!- Задумалась- Нууу комната, что рядом с моей свободна... Значит мы теперь соседи ^.^ - Добралась до комнаты Айдо-куна- Хех сколько же у тебя еще тайников?

0

17

Сейрен написал(а):

-Боже мой тебя еще не поселили?!- Задумалась- Нууу комната, что рядом с моей свободна... Значит мы теперь соседи ^.^ - Добралась до комнаты Айдо-куна- Хех сколько же у тебя еще тайников?

Хлопает в ладошки.- Уря! Я буду жить возле Моки-тян^^-тихо кавайтся.- А у него их ещё и много? О.О Я думала так... 2-3 тайника...

0

18

Luka Soen написал(а):

Хлопает в ладошки.- Уря! Я буду жить возле Моки-тян^^-тихо кавайтся.- А у него их ещё и много? О.О Я думала так... 2-3 тайника...

- Эммм ну у меня такое чувство что у него в комнате третье измерение..оО- Застенчиво- А у меня всего лишь по всей академии распиханы

0

19

Сейрен написал(а):

- Эммм ну у меня такое чувство что у него в комнате третье измерение..оО- Застенчиво- А у меня всего лишь по всей академии распиханы

-По всей академии говоришь...- хитро улыбается. Отошла от такого состояния- Вскрываем?- произнесла Соэн и посмотрела на дверь, которая открывала дорогу в третье измерение.

0

20

Luka Soen написал(а):

-По всей академии говоришь...- хитро улыбается. Отошла от такого состояния- Вскрываем?- произнесла Соэн и посмотрела на дверь, которая открывала дорогу в третье измерение.

Достает шпильку и подмигивает- Всегда готов! - Через пару минут дверь была выбита ногой- Мдааа шпион из меня никакой...

0


Вы здесь » [Vampire Knight] » Територия академии » Прибытие