[Vampire Knight]

Объявление

Мы вас ждали :з.

Админы:
Юуки
Каин Кросс
Канаме Куран

Добро пожаловать.. Первым делом зарегестрируйтесь и мы будем рады..На нашем форуме нет строгих ограничений..Поэтому соблюдайте те малые правила..Удачи вам..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Vampire Knight] » Територия академии » Прибытие


Прибытие

Сообщений 31 страница 40 из 134

31

Сейрен написал(а):

Ведет в неизвестном направлении- Эх и где все, как-будто все вымерли...- Настежь открыла дверь- Ёар велком!

Затолкала туда кровать.-Спасибо))- мило улыбнулась- Согласна с тобой... А так всегда было?

0

32

Luka Soen написал(а):

Затолкала туда кровать.-Спасибо))- мило улыбнулась- Согласна с тобой... А так всегда было?

Машет руками- Нет что ты! Раньше здесь было людно, хорошо и весело... Но как видишь теперь это бесследно исчезло- Горестно вздохнула- Хотя я думаю если к нам будут приходить много новичков, то здесь скучно не будет... Главное сюда каждый день приходить и ждааать пока кто-нибудь не зайдет... Нудно и долго

0

33

Сейрен написал(а):

Машет руками- Нет что ты! Раньше здесь было людно, хорошо и весело... Но как видишь теперь это бесследно исчезло- Горестно вздохнула- Хотя я думаю если к нам будут приходить много новичков, то здесь скучно не будет... Главное сюда каждый день приходить и ждааать пока кто-нибудь не зайдет... Нудно и долго

-Я сюда пару 10 раз захожу, но единственный живой человек, которого я увидела за эти 2 дня, это ты...

0

34

Luka Soen написал(а):

-Я сюда пару 10 раз захожу, но единственный живой человек, которого я увидела за эти 2 дня, это ты...

Скромничает- Ой да ладно прям смущаешь хд- Жует печеньку- Я надеюсь у них веские причины не заходить, главное ждать!

0

35

Сейрен написал(а):

Скромничает- Ой да ладно прям смущаешь хд- Жует печеньку- Я надеюсь у них веские причины не заходить, главное ждать!

-Надеюсь, долго ждать не нужно будет)
Подошла к кровати, взяла матрас и жую.
-Угощайся)
Показала рукой на кровать.

0

36

Luka Soen написал(а):

-Надеюсь, долго ждать не нужно будет)
Подошла к кровати, взяла матрас и жую.
-Угощайся)
Показала рукой на кровать.

Начала обгладывать с ножек- Если что то жить он будет у тебя, у меня слишком много сладкого, съест еще...

0

37

Сейрен написал(а):

Начала обгладывать с ножек- Если что то жить он будет у тебя, у меня слишком много сладкого, съест еще...

Поперхнулась ватой.- Нани? О.о У меня? А он на полу не поспит?...

0

38

Luka Soen написал(а):

Поперхнулась ватой.- Нани? О.о У меня? А он на полу не поспит?...

-Ну что ты он существо нежное и ранимое.. Застудит себе мозги нам потом расплачиваться- Доедает каркас

0

39

Сейрен написал(а):

-Ну что ты он существо нежное и ранимое.. Застудит себе мозги нам потом расплачиваться- Доедает каркас

Доедает ножку кровати.- А может? И перед кем это мы будем отвечать?

0

40

Luka Soen написал(а):

Доедает ножку кровати.- А может? И перед кем это мы будем отвечать?

-Перед Юки, перед ректором, перед Шики, пред Каином, перед Ичиджо...Мне продолжать?- Вопросительно смотрит на тебя одновременно загибая пальцы.

0


Вы здесь » [Vampire Knight] » Територия академии » Прибытие