[Vampire Knight]

Объявление

Мы вас ждали :з.

Админы:
Юуки
Каин Кросс
Канаме Куран

Добро пожаловать.. Первым делом зарегестрируйтесь и мы будем рады..На нашем форуме нет строгих ограничений..Поэтому соблюдайте те малые правила..Удачи вам..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Vampire Knight] » Територия академии » Прибытие


Прибытие

Сообщений 41 страница 50 из 134

41

Сейрен написал(а):

-Перед Юки, перед ректором, перед Шики, пред Каином, перед Ичиджо...Мне продолжать?- Вопросительно смотрит на тебя одновременно загибая пальцы.

-Не нужно... Я поняла, что хана нам будет...А он со своим кузеном не поживёт?- дожёвывает кровать.

0

42

Luka Soen написал(а):

-Не нужно... Я поняла, что хана нам будет...А он со своим кузеном не поживёт?- дожёвывает кровать.

-Боюсь он откажется ==" Длинная история- чешет тыкву

0

43

Сейрен написал(а):

-Боюсь он откажется ==" Длинная история- чешет тыкву

-Эх... Ладно... Куда бы мне награбленное добро спрятать? - встала с пола (а я там сидела) пошла искать местечко, куда бы можно было спрятать шоколадки.

0

44

Luka Soen написал(а):

-Эх... Ладно... Куда бы мне награбленное добро спрятать? - встала с пола (а я там сидела) пошла искать местечко, куда бы можно было спрятать шоколадки.

Сидит ждет на шоколадной кровати- Интересно..- шоколад начал таять- Хихихи представляю какой вид у меня будет сзади

0

45

Сейрен написал(а):

Сидит ждет на шоколадной кровати- Интересно..- шоколад начал таять- Хихихи представляю какой вид у меня будет сзади

Так и не нашла подходящей комнаты. - А можно это всё у тебя спрятать? А то пропадёт наш шоколад... Только всё не ешь, а то мне нужно будет успокаивающе...

0

46

Luka Soen написал(а):

Так и не нашла подходящей комнаты. - А можно это всё у тебя спрятать? А то пропадёт наш шоколад... Только всё не ешь, а то мне нужно будет успокаивающе...

Встает- Так и быть уговорила- Идет к проходу- Что за..- К попе прилипло пол кровати- Епть оО

0

47

Сейрен написал(а):

Встает- Так и быть уговорила- Идет к проходу- Что за..- К попе прилипло пол кровати- Епть оО

Огромными глазами смотрит на тебя. Подумав, тут же посмотрела на ковёр. Шоколад начал на него капать.- Забирай её скорее!- выпихивает кровать их комнаты.

0

48

Luka Soen написал(а):

Огромными глазами смотрит на тебя. Подумав, тут же посмотрела на ковёр. Шоколад начал на него капать.- Забирай её скорее!- выпихивает кровать их комнаты.

Падает на пол и становится погребенной под шоколадом- Никогда не думала, что сладкое может меня убить

0

49

Сейрен написал(а):

Падает на пол и становится погребенной под шоколадом- Никогда не думала, что сладкое может меня убить

-Ааааа!- бросилась тебя спасать.- Не оставляй меня одну! У меня шарики поедут! =_=- Старается вытянуть тебя из шоколада.

0

50

Luka Soen написал(а):

-Ааааа!- бросилась тебя спасать.- Не оставляй меня одну! У меня шарики поедут! =_=- Старается вытянуть тебя из шоколада.

Прогрызает дырку- Ням ням няям- Потихоньку выковыривается- Фух вроде обошлось

0


Вы здесь » [Vampire Knight] » Територия академии » Прибытие